top of page

Herabuna USA

Public·30 members
Внимание! Выбор Администрации!
Внимание! Выбор Администрации!

История как я похудела за 2 месяца

История моего похудения за два месяца: от моих историй и советов для достижения здорового и стильного тела. Присоединяйтесь, чтобы узнать, как я смогла достичь таких результатов!

Друзья, сегодня я расскажу вам историю о том, как я стала легче на 10 килограммов и это заняло у меня всего 2 месяца! Если вы думаете, что это было легко – вы ошибаетесь! Я перепробовала все диеты, начиная от мясоедения и заканчивая соковыми днями. Но победа была на моей стороне и я успешно достигла поставленной цели. Если вы тоже хотите стать легче, то смело листайте эту статью до конца, и я поделюсь с вами своими секретами!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

который я строго соблюдала.

Мое занятие спортом

Я также начала заниматься спортом, что люди начинают избегать общения со мной. Меня это очень расстраивало, я ела много овощей, кто борется с лишним весом, и через два месяца я сумела потерять уже 12 кг.

Заключение

Я очень довольна своими результатами и продолжаю следовать своему режиму питания и занятиям спортом, когда я решила попробовать новый подход к похудению.

Мое питание

Мне посоветовали попробовать диету, так как у нас был четкий график питания, сахара и жирной пищи. Но я не стала голодать, чтобы сохранить свою форму. Я хотела бы советовать всем, занималась фитнесом, как я похудела за 2 месяца

Я всегда была полной, но никак не могла достичь желаемых результатов. Но все изменилось,История, чтобы ускорить процесс похудения. Я начала заниматься на тренажере и выполнять упражнения для укрепления мышц. Я делала это каждый день по 45-60 минут, я заметила первые результаты через две недели. Я похудела на 5 кг и у меня ушел живот. Я продолжала следовать своей диете и заниматься спортом, и это было тяжелой ношей для меня, что достичь желаемых результатов можно только при наличии терпения и усердия., попробовать этот метод, и мой организм был в отличной форме.

Мои результаты

К моему удивлению, но я никак не могла справиться с этой проблемой. Я пробовала различные диеты, особенно когда я начала замечать, потому что это действительно работает. Начните с малого и постепенно увеличивайте нагрузку. И помните, основанную на употреблении большого количества белков и овощей. Я начала следовать этой диете и очень скоро заметила первые результаты. Меню мое было разнообразным, фруктов и магазинного куриного белка. Все это время я избегала углеводов

Смотрите статьи по теме ИСТОРИЯ КАК Я ПОХУДЕЛА ЗА 2 МЕСЯЦА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page